• 2018年3月全国网络举报受理情况 2019-05-14
  • 图解:首批黑臭水体督查开始,一图看清分布和举报方式 2019-05-13
  • 现实题材成为电视剧创作重镇 2019-05-13
  • 实干树形象 实绩惠民生——“两学一做”特别关注 2019-05-12
  • 这是全国精气最为集中的地方 被称为中国丹田所在 ——凤凰网房产 2019-05-11
  • 从榜单看黑茶“热” 首批中国黑茶类制茶大师公布 2019-05-11
  • 现场!南非西北省一华人店铺遭抢劫  80后女子被刺身亡 2019-05-10
  • 报道新闻记录历史 70载人民日报见证中国发展大事 2019-05-09
  • 本帖关键部分已被残酷删除。 2019-05-08
  • 范丞丞亮相快闪店秀抓娃娃功力 现场遭粉丝围堵 2019-05-07
  • 【中国梦·大国工匠篇】鸡蛋上钻孔显真功 潜心坚守一线练就绝活儿 2019-05-07
  • 《法医秦明2》曝光终极海报 定档6月15日 2019-05-06
  • 北京市直机关典型经验座谈会召开 2019-05-05
  • 王小东任南宁市委委员、常委、书记 2019-05-05
  • 云南省管干部任前公示公告 2019-05-04
  • 快速发布采购 管理采购信息
    型号起始:ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ0123456789

    新时时彩豹子遗漏:IC型号参数

    • 序号
    • 图片
    • 型号
    • 品牌
    • 封装
    • 描述
    • RoHS
    • 参数
    • 1
    • A.01.C.301111参数
    • A.01.C.301111
    • Taoglas
    • Bulk
    • 天线 GPS SCW MNT 30DB 3M RG-174 SMA(M)
    • ROHS 无铅
    • 技术类型:
      GPS Antenna
      频率:
      1575.42 MHz
      尺寸:
      29 mm L x 49 mm D
      商标:
      Taoglas
      直径:
      49 mm
      增益:
      30 dB
      阻抗:
      50 Ohms
      长度:
      29 mm
      封装:
      Bulk
      端接类型:
      Screw
    • 2
    • A.03.C.1001111参数
    • A.03.C.1001111
    • Taoglas
    • 天线 GPS SCW MNT 40DB LNG CBL RUN RG174 SMA(M)
    • ROHS 无铅
    • 商标:
      Taoglas
    • 3
    • A.40.A.301111参数
    • A.40.A.301111
    • Taoglas Limited
    • 散装
    • ANTENNA GPS 1575MHZ SCREW MNT
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      10
      类别:
      射频/IF 和 RFID
      家庭:
      RF 天线
      系列:
      Hercules
      包装:
      散装
      天线类型:
      全向型天线罩
      频带数:
      1
      频率:
      1.574GHz ~ 1.606GHz
      VSWR:
      2
      增益:
      27dB
      端接:
      SMA 公型
      安装类型:
      底座安装
      高度(最大值):
      1.122"(28.50mm)
      其它名称:
      931-1270
    • 4
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 12
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 12"
    • 3M
    • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      100
      类别:
      工具
      家庭:
      光纤和配件
      系列:
      Trizact??, 569XA
      类型:
      抛光膜
      其它名称:
      00051111900994
      60020020867
    • 5
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 4.25
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 4.25"
    • 3M
    • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      250
      类别:
      工具
      家庭:
      光纤和配件
      系列:
      Trizact??, 569XA
      类型:
      抛光膜
      其它名称:
      00051111900963
      60020020834
    • 6
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 5
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 5"
    • 3M
    • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      250
      类别:
      工具
      家庭:
      光纤和配件
      系列:
      Trizact??, 569XA
      类型:
      抛光膜
      其它名称:
      00051111900970
      60020020842
    • 7
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 8
    • A0.5MIC 3M569XA DISC 8"
    • 3M
    • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      250
      类别:
      工具
      家庭:
      光纤和配件
      系列:
      Trizact??, 569XA
      类型:
      抛光膜
      其它名称:
      00051111900987
      60020020859
    • 8
    • A0.5MIC 3M569XA ROLL 1.25
    • A0.5MIC 3M569XA ROLL 1.25"
    • 3M
    • LAPPING FILM CERIUM OXIDE 569XA
    • ROHS 无铅
    • 标准包装:
      1
      类别:
      工具
      家庭:
      光纤和配件
      系列:
      Trizact??, 569XA
      类型:
      抛光膜
      其它名称:
      00051111901007
      60020020875
    • 10
    • A000002参数
    • A000002
    • Arduino
    • KIT BLUE TOOTH ARDUINO
    • ROHS 无铅
    • Design Resources:
      Bluetooth 06 Schematic
      Standard Package:
      1
      Category:
      RF/IF and RFID
      Family:
      RF Evaluation and Development Kits, Boards
      Series:
      -
      Type:
      Transceiver, Bluetooth
      Frequency:
      2.4GHz
      For Use With/Related Products:
      ATmega328
      Supplied Contents:
      Board
      Other Names:
      1050-1000
    Total:303299123456789...100
  • 2018年3月全国网络举报受理情况 2019-05-14
  • 图解:首批黑臭水体督查开始,一图看清分布和举报方式 2019-05-13
  • 现实题材成为电视剧创作重镇 2019-05-13
  • 实干树形象 实绩惠民生——“两学一做”特别关注 2019-05-12
  • 这是全国精气最为集中的地方 被称为中国丹田所在 ——凤凰网房产 2019-05-11
  • 从榜单看黑茶“热” 首批中国黑茶类制茶大师公布 2019-05-11
  • 现场!南非西北省一华人店铺遭抢劫  80后女子被刺身亡 2019-05-10
  • 报道新闻记录历史 70载人民日报见证中国发展大事 2019-05-09
  • 本帖关键部分已被残酷删除。 2019-05-08
  • 范丞丞亮相快闪店秀抓娃娃功力 现场遭粉丝围堵 2019-05-07
  • 【中国梦·大国工匠篇】鸡蛋上钻孔显真功 潜心坚守一线练就绝活儿 2019-05-07
  • 《法医秦明2》曝光终极海报 定档6月15日 2019-05-06
  • 北京市直机关典型经验座谈会召开 2019-05-05
  • 王小东任南宁市委委员、常委、书记 2019-05-05
  • 云南省管干部任前公示公告 2019-05-04